网赌信誉平台网址

您现在的位置: 十大老品牌信誉网赌> 政民互动> 舆情反馈> 正文详情

关于市民李女士申请消除错误违章处罚的答复

文章来源:本站原创 作者: 发布时间:2020-06-05 16:25 点击数:
字号:

2020年06月03日西安市民李女士在县长信箱反映:其用12123APP查询违章记录时,发现自己车辆有一条2020年3月26日14:29,网赌信誉平台网址北环城路西段金桥路北路口-水电厂门口“不按规定停车”的违章,李女士表示自己从未前往过网赌信誉平台网址,且违章照片上的车辆不是李女士的车牌号,现希望相关部门核实后及时撤销违章记录。

接到相关诉求后,网赌信誉平台网址相关部门高度重视,立即安排县交警大队核实处理。经核实,当事民警在网上进行系统录入时,因疏忽,将牌号为陕AZ***6的违停车辆误录成李女士的车辆(陕A2***6)。对此我们深表歉意,现已安排民警及时对李女士的违章进行修正,并撤销网上记录。下步工作中,我们将改善我们的工作方式,尽量避免再次出现此类失误情况。

Baidu
sogou